фотография пользователя lopeto

Что можно рассказать о столице Италии Риме?

У меня есть маленький ребенок правда он очень болеет зимой и весной. Для того чтобы значительно поправить его здоровье я хочу поехать с ним на море. И теперь хочу чтобы мне подсказали куда поехать отдыхать на море с ребенком.

  • Автор: lopeto
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 776 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Известно даже школьнику, что Рим является столицей Италии. Кроме того, это один из наиболее крупных городов во всей Европе. Является экономическим и политическим центром страны. Здесь расположено огромное количество достопримечательностей - собора пресвятого Петра в Ватикане, римский храм с алтарями Вулкана и Сатурна, Палатин и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть рассказы о России для детей?
    • … Рассказы о России для детей написала А.О. …862 года, говорится о начале царствования первых русских князей, о войнах и …

    • Что можно рассказать о Италии?
    • … Италии можно рассказывать очень долго…и половины не рассказать. Эта страна …и туризма является столица - Рим, а также …

    • Какая у барбадос столица?
    • … могу вам поведать о столице Барбадоса. Ну, во… Карибского моря. В столице Барбадоса располагается множество…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут