фотография пользователя qugego

Какие горнолыжные курорты в Италии посоветуете?

Здравствуйте. Этой зимой мы с девушкой очень хотим поехать в Италию, в какой то горнолыжный курорт. Посоветуйте пожалуйста лучший. Я совершенно ничего не знаю об Италийских горах и трассах. А моя девушка не простая особа, нужно что то особенное.

  • Автор: qugego
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. сама по себе особенна, ну а если Ваша девушка все уже видела, то я посоветую курорт "Бормио".

Бормио - очень живописный городок с богатой историей. Данный курорт имеет лучшие спуски в Италии. Тут есть трассы как для профи, так и для новичков. Также тут присудствует лучшая в стране горнолыжная школа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда съездить в италии?
    • если вы впервые в Италии, и перед вами… вам с удовольствием посоветуем столицу - город Рим…

    • Когда дешевле ехать в италию?
    • … время в плане финансовых трат для отдыха в Италии… середину мая. Туристов в это время мало…

    • Посоветуйте горнолыжные курорты в болгарии.
    • … популярных горнолыжных курортов в Болгарии - это курорт Витоша, Банско, горнолыжный курорт Пампорово, курорт…

    • Горнолыжный туризм в Италии
    • Популярных горнолыжных курортов в Италии довольно много, Новички, … этим видом спорта в Кронплатце. Там находятся…

    • Какие есть горнолыжные курорты в Италии?
    • Горнолыжные курорты в Италии отличаются качеством…. Самыми популярными горнолыжными курортами в Италии являются Бормио, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос