фотография пользователя hewomu

Что можно сказать про туры в Сардинию в Италии?

Здравствуйте. Я собираюсь направиться в отпуск, который пройдет, скорее всего, в Португалии. Поедем на остров Мадейра. Но вот хотелось бы у вас узнать, что интересного можно посмотреть на этом острове?

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго для Вам. Я уже не один раз был в Италии,а именно в туре в Сардинии. Хочу сказать, что там мне баню направилось. Там ну просто идеальные условия для отдыха, развлечения и просто чтобы поехать походить в экскурсии посмотреть местные достопримечательности, их там очень много и они красивые. На этом острове есть очень много баз отдыха и гостиниц, так что проблем с жильем не возникнет. Еще это один из самых больших городов Средиземного моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… в городе есть очень много достопримечательностей, так что можно…

    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … что можно сказать о пансионате "Дубрава", он расположен в лесу, а это значит, что в нем…

    • Что можно сказать про туры в Болгарию?
    • …. Туры в эту страну относительны не дорогие. Ехать можно…, есть на что посмотреть всем. Можно попасть на…

Задать свой вопрос!