фотография пользователя wupofo

Что известно об Аосте?

Здравствуйте. Я хочу получить информацию о всех городах и пригородах Италии, я изучаю ее уже давно. Сейчас занимаюсь сбором информации о небольшом регионе, который называется Аоста. Что известно о нем?

  • Автор: wupofo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аоста, или как она называется полностью - Валле-д’Аоста, было основано в северо-западной части Италии. Запад имеет границу с Францией, а север - с Швейцарией. Аоста имеет самые высокие горы в округе - Монблан, Монте-Роза, Гран-Парадизо и Маттерхорн. Это отличное место для тех, кто любит заниматься горнолыжными развлечениями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно об отеле Дана бич в Египте?
    • Здравствуйте. В ноябре этого года, как раз на день рождения моего муж, решили отправиться в путешествие в Египет, чтобы там и отпраздновать день рождения. У вас хочу выяснить, что известно об отеле Дана бич?

    • Что известно об отеле Фламинго клуб в Тенерифе?
    • Здравствуйте. Я хотела бы поехать в этом году на остров Тенерифе, в Испанию. Поедем вместе с подругами, скорее всего. Хотелось бы узнать у вас, что известно об отеле Фламинго клуб в Тенерифе? Расскажите про него.

    • Что известно об острове Фрейзер?
    • Приветствую вас. Хотелось бы получить у вас информацию об острове Фрейзер. Подскажите мне, пожалуйста, что известно вам про это место? Где здесь отдохнуть можно и что интересное посмотреть? Спасибо заранее

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту