фотография пользователя yideru

Какое хорошее сухое вино можно привезти из Италии?

Собираюсь в Италию, проживать буду в Барселоне. Друг, узнав, что я собираюсь посетить эту страну, попросил привезти хорошего сухого вина. Но дело в том, что я не разбираюсь в винах, и поэтому нужно, чтобы кто-то подсказал, какое лучше всего привезти.

  • Автор: yideru
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 865 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии очень большой выбор вин. И, по большей части, они там натуральные и не подделки. Так что выбирать можно на вкус и цвет, как говорится. Лучше всего вам уточнить у друга, какое именно бы он хотел, может быть уточнить название. А сам, когда путешествовал по Италии,привез бутылочку "Брунелло де Монтальчино".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите пожалуйста какие сувениры можно привезти из Барселоны?
    • Здравствуйте. Очень люблю Испанию и испанцев. Это очень дружелюбный народ. У меня есть друг испанец, живет в Барселоне. А раньше он жил в России, был внуком вывезенных от туда беженцев в 1939 году. Потом уехал на историческую родину. Я собрался к нему в г

    • Что привезти из италии?
    • … славится своим вином. Бутылка хорошего тосканского вина (например… того, многие везут из Италии в качестве сувениров…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте