фотография пользователя jotobe

Какие есть туры в Италию для шоппинга?

Доброе утро. Я себя считают заядлой шоппоманкой и просто обожаю посещать различные шоп туры. В Италии я еще не была на шоппинге и считаю это очень большим упущением. Расскажите про шоп туры в эту страну.

  • Автор: jotobe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 656 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кольца в нос для телят.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кольца в нос для телят!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Чаще всего, шоппинг туры в Италию организовываются в индивидуальном порядке. Вам последует предложение от туроператора в отношении мест, где вы сможете купить ту или иную вещь, и в соответствие с этим, вы формируете свой тур сами. Обычно шоппинг тур включает в себя несколько экскурсий по магазинам, проживание в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры в банско?
    • Есть множество интересных туров в Банско, которые могут … вы найдете трассу для себя. Подъемники построены…

    • Какие есть туры в Италию в январе?
    • … море. Очень хорошо. В Италию можно и зимой… этого. В зимний период есть много горящих туров. Можно…

    • Какой есть тур в белек?
    • … выгодный и удобный для вас тур в Белек вам… неделю, все включено. Есть тур в отель Melissa Garden…

    • Какая стоимость тура в Италии, в Рим?
    • … стоимость тура будет зависит непосредственно от того, в каком… сказать, что стоимость тура в Италию в город Рим будет…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте