фотография пользователя taxopi

Какие есть жд туры в Италию?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Италию отдыхать. Но ужасно боюсь летать на самолете. Скажите, какие есть железнодорожные туры в Италию? Что вы могли бы мне посоветовать хорошее на этот счет? Просветите.

  • Автор: taxopi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествие поездом всегда было наиболее комфортабельным и безопасным из всего спискам транспортов. Сейчас в Италию на поезде более, чем реально. Просто поездка будет довольно длительной, по сравнению, с авиаперелетом. Есть такой отличный Экспресс-тур в Италию по городам Италии, Польши и Чехии. Стоимость 18 тысяч рублей + жд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за пенсионные туры в Италию?
    • …предлагают пенсионные туры в Италию. Они представляют собой туры в тихие… Если эти туры включают в себя какие-то …

    • Какие бывают туры в Абхазию?
    • …, как Абхазия, вы должны знать, что туры в Абхазию… удивительных мест, таких, как Гора Мамзышха, Жоэкварское…

    • Какие бывают туры в Чили?
    • Туры в Чили - это незабываемый … интересные горнолыжные курорты в Чили - самый популярный…

    • Как выбрать тур в италию?
    • …, Вам подойдет экскурсионный тур. В среднем он длиться… всеми крупными городами Италии. Такими как Рим,Флоренция…

    • Какие есть туры в Италию для шоппинга?
    • …всего, шоппинг туры в Италию организовываются в индивидуальном порядке. Вам…свой тур сами. Обычно шоппинг тур включает в …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос