фотография пользователя koqoha

Где путевки в италию купить?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, что я никогда не ездила за границу. Помогите разобраться, где нужно купить путевку, чтобы осуществить поездку в Италию? Я слышала, что есть специальные конторы для этого?

  • Автор: koqoha
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки в Италию купить можно в туристическом агентстве или напрямую у туропертора, что будет несколько дешевле, так как исключает возможность посредничества. Подбор тура вы можете осуществить с помощью турагента или самостоятельно через Интернет, найдя отель, что вам подходит. Визу будет делать турагентство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в италии купить часы?
    • …что часы сделанные в Италии имеют очень …в Милан потому что только там можно купить…долго прослужат, едете в центр Милана …

    • Сколько стоит горячая путевка в Италию?
    • … выбор поехать летом в Италию, здесь отличная природа… горячая путевка в Италию стоит не очень дорого, в среднем…

    • Какая была цена на путевку в Италию 2013?
    • Путевки в Италию на 2013 год были следующие. В зависимости… продавалась путевка, во многих туристических фирмах в мае…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте