фотография пользователя bogima

Стоимость шубы в италии.

У нас с женой годовщина свадьбы через две недели. Решил подарить ей шубу с Италии. Говорили что очень хорошие качество, и очень хорошо сидит, то есть можно подобрать любое которое нравится. Но какая цена на шубы я не знаю. Подскажите мне пожалуйста.

  • Автор: bogima
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу вам помочь с вашей проблемой. Я занимаюсь оптовой покупкой товаров и продажей товара в Украине. Да я с вами соглашусь что качество и фасон очень хороший. Можно подобрать все что нравится. Я своей жене и дочери толькоз в Италии и покупаю. Стоимость шубы в Италии порядка 5000 гривен это первоначальная цена. Если в магазине то порядка 6500 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость шуб в греции?
    • … шубы, они не будут сильно дорогими. Стоимость шубы зависит от региона, в котором она…

    • Золото в италии цена ?
    • … золото по дешевой цене в Италии, то можете быть… подделка. Цена за один грамм золота в этой…

    • Стоимость визы в Италию
    • … с вашим вопросом. Стоимость визы зависит от… приблизительно в 120 евро. Стоимость обыкновенной визы в Италию будет…

    • Какие цены на шубы в Белоруссии?
    • … тяжело? Цены на шубы в Белоруссии могут быть какие угодно, потому… разный, в зависимости от того, из какого животного…

    • Сколько стоит шуба в италии?
    • Цены на шубы в Италии сильно разнятся. Все … достигают семидесяти процентов. Шубу в Италии можно посмотреть также…

Задать свой вопрос!