фотография пользователя hofufu

Какие есть туры на море италии?

Здравствуйте. Я очень хочу посмотреть Италию, покупать в море, позагорать под лучами солнца. Но хочется взять тур, который не будет задерживать меня в одной месте. Посоветуйте хороший тур на море Италии.

  • Автор: hofufu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 611 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры на море Италии - это замечательный отдых,к который вы никогда не забудете. Это то, что останется с вами навсегда. Есть хороший тур авиа по маршруту Венеция - район Флоренции- Рим - Римини - Венеция. Поездка занимает в общем сложности 7 ночей и 8 дней. Стоит 4000 рублей билеты на самолет и 480 евро тур.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур на побережье Италии?
    • … подобное на отдых, но потом мне посоветовали тур… попробуйте там оформить тур на побережье Италии.

    • Какие есть автобусные туры на море?
    • … появились такие автобусные туры на море, как автобусные туры в Крым… переносит длительные поездки на автобусе. А поездка…

    • Какие есть туры на Кубу?
    • … на Кубе? Вы так говорите, как … по турам на сайтах туристических компаний. На …. Много отелей есть на этих курортах. …

    • Какие есть туры на доминикану?
    • … туристов. Но туры на Доминикану никогда …как и горящих туров туда не бывает. Стоимость тура…Самая низкая цены на отдых в …

    • Какие есть жд туры на море?
    • … туризма. Есть много разных ж/д туров на море, смотря… на море в Европу, то могу посоветовать тур в Италию на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте