фотография пользователя vohone

Посоветуйте лучшие отели сардинии.

Здравствуйте. Я давно мечтаю поехать отдыхать в Италию. На остров Сардиния. Мне хочется там провести незабываемый отдых. Скажите, пожалуйста, какие есть лучшие отели в Сардинии, чтобы можно было бы там остановиться?

  • Автор: vohone
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 837 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Сардиния есть большое количество хороших отелей, как четырех, так и пятизвездочных. Но лучшие выбрать из них порой бывает очень непросто. Я вам посоветую несколько из разных категорий. Это отели L'ea Bianca Luxury Resort, Pullman Timi Ama, Capo d'Orso Thalasso & SPA и Valle dell' Erica Resort Thalasso & SPA.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте лучшие отели в Турции по ценам.
    • … одни из самых лучших отелей Турции по сниженным… цены и описание отелей http://www.spa…

    • Посоветуйте лучшие отели краснодарского края.
    • … отличные отели, в которых можно отдохнуть. Лучшие из них - Гранд Отель Кемпински, Геленджик и Отель…

    • Посоветуйте лучшие отели Барселоны
    • …отеле и кредитную карту с деньгами. Самыми лучшими отелями в Барселоне считаются отель Arts Ritz…

    • Посоветуйте отели на кубе.
    • На Кубе есть масса хороших отелей, в которых вы… отдых. Я вам посоветую хорошие отели из разных категорий…

    • Посоветуйте отель в Сардинии
    • Знаю один неплохой отель в Сардинии, который на мой… для семейного отдыха. В отеле имеется мини - клуб…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту