фотография пользователя

Я знаю, что для того чтобы переехать в Швейцарию только…?

Я знаю, что для того чтобы переехать в Швейцарию только при собственным капиталом а иначе ни как не возможно. Есть добрые люди на свете, чтобы помочь человеку, чтобы купить дом мне а также купить мне готовый бизнес? Это конечно звучит смешно, но я вернул бы эти деньги когда стану на ногах. Я ищу человека, которого мог бы мне помочь. Или скажу так, я хочу взять кредит по ооочень низком проценте на 20-лет. Люди добрые помогите пожалуйста больному человеку, которого ему жить стало оочень трудно. И которого всю жизнь мечтал и до сих пор мечтает хоть раз в жизни. Хоть он в трудном положении, но надежда его ещё горит в сердце и в душе. Пожалуйста если кто-нибудь читает этот объявление будьте милосерды отправьте этот объявление по всему миру, а также по всему Европу на их языках. Также отправьте по всему Швейцарскому сайту на их языках. Человеку оочень нужна помощь, он в трудном положение, потому что он ели ходить с помощью костылях. Он каждый день днем и ночью плачет, просит помощь. Его адрес ([email protected]). Прошу вас не оставайтесь на стороне когда человек плачит.

Компания помогающая с экспортом гели для душа и шампуни в картриджах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гели для душа и шампуни в картриджах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вряд ли найдется такой спонсор, который согласится Вас профинансировать. Это не потому, что в нашей стране мало отзывчивых людей, а потому, что потребуется огромный капитал, чтобы открыть бизнес в Швейцарии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что необходимо для того, чтобы поехать в Финляндию?
    • Чтобы поехать в Финляндию в город Хельсинки, в… паспорт. После того, как вам…И только тогда вы сможете поехать в Финляндию…

    • Как переехать в австрию?
    • Доброго времени суток. Для того, чтобы переехать в другую страну, вам… открыть визу. И только тогда, когда вы…

    • Как переехать в исландию?
    • … время суток. Как я вас понимаю, любить… нее в другую страну. Для того, чтобы переехать в Исландию, вам нужно только…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту