фотография пользователя muwuju

Где есть географическая карта италии?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Италию, только без участия туристического оператора. Хотелось бы у вас узнать, где можно найти географическую карту Италии? Просто я так понимаю, что без нее никак.

  • Автор: muwuju
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Географическая карты Италии находится на просторах Интернета в свободном доступе. Если вы решили поехать в такую замечательную страну, как , то обязательно должны иметь в виду, что без подробной карты страны вам просто не обойтись. На сайте Туризмо-Италия.Ру вы ее найдете в интерактивном виде, что очень удобно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть карта гринвич?
    • … иметь под рукой карту. Сейчас карту Гринвича найти… в этом. Есть пара сайтов, где есть такие карты - это…

    • Где есть подробная карта Алушты?
    • …, чтобы изучить подробную карту Алушты, рекомендуем зайти…. Там у Вас есть возможность изучить все…

    • Где есть туристическая карта Венеции?
    • Подробная туристическая карта Венеции есть в интернете, на…. Есть и интерактивные карты, например, в яндекс.карта.ру…

    • Где купить карту италии?
    • …, карту Италии вы можете купить … вы сможете купить карту Италии и приехав в…. Выйдя с аэропорта есть много магазинов для…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту