фотография пользователя hagipe

Какой шоппинг в Италии форум?

Меня в первую очередь интересует много в Италии одежных магазинов для хорошего шоппинга, я очень люблю выбирать хорошие вещи и главное,что бы это был эксклюзив. Поэтому дорогие форумчанины подскажите?

  • Автор: hagipe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Италии всегда считалась страной с великими перспективами для модельеров и дизайнеров, а также стилистов. Поэтому могу Вас обрадовать, что шоппинг там будет обалденный, много интересных и нестандартных вещей как у нас. На форуме многие пишут что там ничего интересного нету, но мне кажется, что никто из них там даже не бывал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в италии?
    • В Италии живут так же как и во …людей всех возрастов. В Италии очень хорошая …по различным профессиям. В этом городе …

    • Какие на шоппинг в Италии отзывы?
    • На шоппинг в Италии отзывы есть разнообразные, в зависимости от… не на высоте. В Италии выгодно покупать кожу…

    • Где лучше шоппинг в Италии?
    • … где лучше шоппинг в Италии. Смотря, какой шоппинг вас интересует. Если… то в Римини. В принципе, выбор нормальный в …

    • Что известно про комическую оперу в Италии?
    • … она развивалась по-разному. В Италии же …но несколько отличалась в то время (…). Чаще всего в опере присутствовали …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте