фотография пользователя bupaji

Есть такие жд тур в италию?

Нашли тур на двоих ,ну очень дешевый, но у менянет визы! У моей девушки виза есть. Скажите, как быстро мне могут ее оформить, если я предоставлю купленные ваучеры и копию визы своей девушки? И можно ли сделать это через агенство?

  • Автор: bupaji
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! В общем таких туров как жд в Италию также есть, но это не означает, что Вы все время будете ехать на поезде, все будет зависеть от самой программы. Поэтому по советую обратится в тур фирму Саквояж и там вам все подробно расскажут и покажут, всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Италию из Екатеринбурга?
    • В настоящее время у Вас есть возможность приобрести туры в Италию… предусмотрено в Риме, в трехзвездочном отеле.…

    • Что такое шуб тур в Италии?
    • … тур в Италии предназначен для тех, кто отдыхает в Италии и… информацию об шуб тур в Италии вы можете найти…

    • Какие есть жд туры в Италию?
    • … авиаперелетом. Есть такой отличный Экспресс-тур в Италию по городам Италии, Польши… 18 тысяч рублей + жд.

    • Что такое мини-тур в Италию?
    • … тур в Италию может быть коротким… время. Стоимость такого тура может колебаться … человека. Длительность тура бывает 4 …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте