фотография пользователя gofiya

Расскажите про Сан Лоренцо.

Не так давно переехал в Москву с целью заработка, да и постоянного дохода в целом. В нашей деревне, откуда я родом, работы нет вообще. И вот, при попытке устроиться на работу я столкнулся с тем, что официально, без московской регистрации на работу не устроиться.

  • Автор: gofiya
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сан Лоренцо - это очень маленькое государство, располагающееся на скалистом побережье Карибского моря. Длина острова составляет примерно 80 километров, а ширина - 32 километра. На этом острове есть только один город, который и является его столицей - Боливар. О находится на болотистом плато. На севере - горы Сангре-де-Кристо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про фреш хостел.
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

    • Расскажите про комбинированный тур Куба - Доминикана
    • Здравствуйте. Всегда мечтала побывать в великолепной Кубе и красивой Доминикане. И недавно узнала, что, оказывается, есть сочетания этого и другого - комбинированный тур Куба - Доминикана. Расскажите про него.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте