фотография пользователя vicohi

Что есть в сауне Три кита?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про туризм и отдых в Бурятии? Дело в том, что меня усиленно туда зовет подружка. Чтобы отдохнуть. А я что-то сомневаюсь очень. ЧТо вы можете мне посоветовать?

  • Автор: vicohi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки три кота.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки три кота!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сауна Три кита - это отличное место, где можно расслабиться, получить пользу для здоровья и массу положительно заряженной энергии. В сауне есть несколько кабинетов - это большой спа-салон, салон красоты и массажный кабинет, где делают массаж с использованием ароматических масел, а также пенный массаж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в номере отеля Рехана Роял Бич?
    • …Роял Бич располагается в Египте, в городе …Шейх. В каждом номере этого отеля есть …и теннисный корт в вечернее время …

    • Что есть в италии интересного?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… я профессионал. В италии интересного есть пицерии и…

    • Что есть в абхазии?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… я профессионал. В абхазии есть курорты море куча…

    • Что есть в ТК Европейский?
    • … найти практически все, что сейчас в моде - от… брендов до косметики, есть салоны ювелирных изделий…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту