фотография пользователя goveyo

Лечение рака в Китае, стоит ли туда ехать

Добрый день, пишу сюда, потому что нужна информация, мой дальний родственник заболел такой страшной болезнью как рак. В интернете мельком прочитала информацию в Китае существует какая-то отдельная методика лечения этой хвори, скажите, стоит ли туда ехать.

  • Автор: goveyo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 707 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да вы действительно прочитали правду, в Китае сегодня действительно есть особая методика лечения людей с таким забеливанием. Эффективна ли эта методика решать только людям, которые ее испробовали, многие пишут о ней положительные отзывы многие отрицательные. В общем как обычно, сколько людей столько и мнений. Лично я думаю, что испробовать ее стоит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли пирамиды в Китае?
    • Здравствуйте. Пирамиды в Китае действительно существуют! К … ней можно почитать в одноименной книге Хаусдорфа…

    • Где производится лечение рака в израиле?
    • Лечение рака в Израиле осуществляется в специализированных клиниках, где …

    • Лечение рака в израиле и цены?
    • …то есть ездить в оздоровительные базы. … интурист, которая в своем деле …вам советую оформить лечение рака в израиле и …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте