фотография пользователя qiqare

Какие лучшие магазины в Италии?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с супругом собираемся отправиться на отдых в Италию. Пользуясь случаем, планирую заняться шоппингом. Предварительно хотелось бы узнать, какие лучшие магазины стоит посетить.

  • Автор: qiqare
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Шоппинг в Италии является излюбленным занятием всех туристов, особенно наших соотечественников. Для осуществления покупок рекомендую Вам посетить сети магазинов "La Rinascente", "Upim" и "Standa". Именно здесь есть возможность приобрести качественную одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить письмо в италию?
    • …рассказать Вам как отправить письмо в Италию. На … чтобы бросить его в почтовый ящик - отнести его в отделение почты …

    • Как лучше поехать в италию?
    • … в прошлом году я ездил отдыхать в Италию, и думаю что смогу помочь вам в… быстрее до Италии, то лучше всего …

    • Как работают магазины в италии?
    • …информацией о том, как работают магазины в Италии. Мне … магазин в котором купил. Вообщем магазины работаю так как…

    • Как лучше отдохнуть в италии?
    • …могу вам помочь в этом потому …года назад ездил в Италию. Честно скажу очень… Самое главное сходите в колизей. Там очень…

    • Где лучше шоппинг в Италии?
    • … дать ответ, где лучше шоппинг в Италии. Смотря, какой…, то в Римини. В принципе, выбор нормальный в любом…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту