фотография пользователя pefudo

Расскажите про Дидим

Очень хотелось бы узнать о замечательной стране - Тайланде. Где-то прочитал, что Россия входит в тройку лидеров по числу туристический прибытий в эту страну. Интересно какое население там, официальный язык, валюта и т.д.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дидим представляет собой небольшой, молодой, но довольно стремительно развивающийся курорт в Турции. Здесь расположено много новых отелей, чем он и привлекает большое количество туристов. Большинство приезжих туристов составляют русское население, некоторые - немцы, поляки, бельгийцы, а также - туры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про музей пикассо в барселоне.
    • Доброе утро. Я собираюсь поехать в Барселону, что бы побывать самых знаменитых местах этого города. У вас же хочу получить краткую информацию о музее Пабло Пикассо, который находится там. Расскажите про него.

    • Расскажите про фреш хостел.
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

    • Расскажите про комбинированный тур Куба - Доминикана
    • Здравствуйте. Всегда мечтала побывать в великолепной Кубе и красивой Доминикане. И недавно узнала, что, оказывается, есть сочетания этого и другого - комбинированный тур Куба - Доминикана. Расскажите про него.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту