фотография пользователя pajike

Хочется узнать побольше про Тайланд.

Очень хотелось бы узнать о замечательной стране - Тайланде. Где-то прочитал, что Россия входит в тройку лидеров по числу туристический прибытий в эту страну. Интересно какое население там, официальный язык, валюта и т.д.

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, Россия действительно заняло третье место по прибытию соотечествинников в эту страну. Тайланд расположен на полуостровах Индокитай и Малакка (прямо по экватору Земли). Столица Тайланда - Бангкок. Населения в Тайланде составляет 68 млн. чел.95% населения исповедует буддизм, а остальные являются мусульманами. Официальным языком считается тайский. Валюта представлена в батах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поведайте про экскурсию в кронштадт.
    • Здравствуйте. Хотим с подругой посетить экскурсию в Кронштадт, нам ее советовали друзья, говорят, очень интересно. Только вот хочется узнать побольше об организационных моментах этой экскурсии. А также, стоимость.

    • Что известно про курорт болгарии - золотые пески?
    • Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой курорт Золотые пески в Болгарии? Дело в том, что я собираюсь поехать туда отдыхать, но сначала хочется узнать побольше информации об этом.

    • Хочу узнать отзывы про болгарский курорт Солнечный Берег
    • Хочу узнать отзывы про болгарский курорт Солнечный Берег. Я неоднократно бывал на разных турецких курортах, а на болгарских еще не был. С учетом того, что Болгария стала членом Евросоюза, надеюсь, что сервис там намного улучшился в сравнении с прошлыми д

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут