фотография пользователя metini

Как получить итальянскую мультивизу

Добрый день. У меня назревает серьезное событие - я собираюсь выйти замуж за итальянца. Но дело в том, что до последнего времени он приезжал ко мне время от времени, а сейчас хочет, чтобы я приехала к нему в Италию, пожила некоторое время, посмотрела что к чему. Я хотела бы узнать, на какой строк мне могуть дать итальянскую мультивизу.

  • Автор: metini
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, событие у вас назревает немаловажное. Переезд в Италию - это, конечно, хорошо... Но вот насчет длительности мультивизы - это серьезный вопрос. Во-первых, итальянскую мультивизу выдают на длительный строк только близким родственникам... Во-вторых, ваш молодой человек должен вам выслать приглашение, где будет указано количество дней. А дальше - обращайтесь в визовое агенство или консульство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить британскую визу?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как получить британскую визу, советую…

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …, как получить визу в Болгарию, можно так. Вы получить… принести такие документы, как загранпаспорт, копии его…

    • Как получить визу в Испанию?
    • … также советую спросить как получить визу в Испанию…

Задать свой вопрос!