фотография пользователя daheha

Гиды города Милана

Добрый день! Много думал о том, куда поехать отдохнуть, друзья посоветовали отдохнуть в Милане, Италия. Удовольствие оказалось не из дешевых, но я решил купить путевку. Так как города не знаю мне понадобиться гид, который бы мне все показал и рассказал. Подскажите, как найти гида в Милане? Спасибо!

  • Автор: daheha
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 583 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Педикюрное кресло "МИЛАНА".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Педикюрное кресло "МИЛАНА"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! С большим удовольствием отвечу на Ваш вопрос! Я бывал в Милане, также как и Вы искал гида. Как правило много гидов уже могут Вам предложить свои услуги прямо в аэропорте, но это будет немного дороже чем найти самому. Гида в городе Милан можно найти также в отеле, если Вы на время отдыха сняли номер, вы без проблем можете воспользоваться этой услугой, цена примерно 200-300 евро, в зависимости от того, сколько времени Вы будете путешествовать по городу. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти гид по Барселоне в Интернете?
    • …Если Вас интересует гид по Барселоне, … в Интернете "гид-барселона.ком". … информации о городе: его возникновении, …

    • Как найти русского гида в Барселоне?
    • … из самых интересных городов Испании среди туристов… заранее заказать русского гида, рекомендуем посетить сайт…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос