фотография пользователя jireri

Где требуется гид в Риме?

В скором времени я уйду в отпуск, честь которого мечтаю провести за границей. Давно хотелось побывать в Греции, но не представлялось возможным. Теперь интересуюсь, сколько сейчас стоят "горящие" туры в эту страну из Ростова-на-Дону.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Найти хорошего гида всегда оставалось проблемой даже для Рима. Особенно, если этот гид русскоговорящий. Потому что в последнее время в Италию ездит просто огромное количество русских туристов и всем подавай именно русскоговорящего гида. Так что найти вам там работу, я думаю, будет не проблемой. совсем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте гида в Риме.
    • Гид в Риме - это очень распространенная …. Вы можете подыскать гида в Риме, говорящем на русском…

    • Где лучше поселиться в риме?
    • … зависеть, где вам лучше всего поселиться в Риме. Например…, если хотите остановиться в Риме.

    • Найти гиды в Барселоне?
    • …. что ваш вопрос где найти гиды в Барселоне, не…. порекомендую вам обратится в агенство по экскурсия…

    • Требуются ли гиды в Израиле?
    • Конечно требуются. Гиды в Израиле требуются всегда, особенно те, … количество русских граждан в последнее время. Вы…

    • Для въезда в Италию нужна виза?
    • Добрый вечер. В Италию, будь то деловая … придется оформить визу. В Италию требуется шенгенская виза! Для…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту