фотография пользователя fuxeru

Где можно поплавать с дельфинами в москве?

Здравствуйте, хочу осуществить мечту моего мужа, сделать ему подарок на день рождения- это поплавать с дельфинами, желательно либо в москве, московской области? так же я читала что это очень полезно, так ли это?

  • Автор: fuxeru
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 970 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Московский дельфинарий предоставляет Вам и вашим близким возможность получить незабываемые впечатления от плавания с дельфинами в Москве. Для нужно приобрести и активировать подарочный сертификат не позднее, чем за 30 дней до выбранной даты. Более подробно о правилах плавания с дельфинами в Москве, режиме работы комплекса и стоимости сеансов вы можете узнать по телефону справочной службы Московского дельфинария, а также на его официальном сайте в столице.
Да вы правы плавание с дельфинами взрослых людей, подверженных депрессиям, может стать замечательной альтернативой антидепрессантам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить дешевую машину в Москве?
    • …машину недорого можно на любом авторынке в Москве. Стоимость…технического состояния. В любом случае можно попробовать …

    • Где можно поплавать с дельфинами в Москве?
    • Плавание с дельфинами является увлекательным занятием, … сегодняшний день в Москве это можно сделать в единственном месте…

Задать свой вопрос!