фотография пользователя nubimo

Скажите, как найти попутчика?

Приветствую вас. Я хотел бы взять попутчика в тур. Просто подсчитал, что получается на одного очень дорого, по сравнению с тем, если бы со мной поехал еще кто-то. Помогите, как найти попутчика? Спасибо.

  • Автор: nubimo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поиск попутчик в тур позволяет вам сэкономить неплохо, очень даже, если вы планируете ехать одному. Найти вы моете попутчика, разместив объявление на любом туристическом форуме страны. Лучше будет, разумеется, если это будет знакомый вам человек, мало ли с кем придется делить номер. Поэтому ищите активно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти нахабино на карте?
    • Да я знаю как найти нахабино на карте… затрудняется что нибудь найти карте мира или…

    • Как найти Иркутск на карте России?
    • … день! Скажем так, что в …проблемой найти форум для того что бы, найти… на такие вопросы как как найти Иркутск на карте…

    • Как найти карту Выборга с улицами?
    • Добрый день! Скажем так, что в … проблемой найти форум для того что бы, найти… на такие вопросы как найти карту Выборга с…

    • Как найти попутчика в отпуск?
    • …. Для того, чтобы найти попутчика, рекомендуем посетить сайт… людей, которые также, как и Вы ищут…

    • Как найти попутчика в тур?
    • Попутчик в тур - это … можете жить с попутчиком в одном номере… очень небезопасно. А найти его вы можете…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту