фотография пользователя kiqiye

Где и как можно купить квартиру в Италии недорого?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить у вас, где и как я могу купить квартиру в Италии недорого? Просто очень хочется иметь жилье за границей, а я в Италии отдыхала несколько раз и мне очень там нравится.

  • Автор: kiqiye
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете купить квартиру в Италии недорого с помощью агентств недвижимости, если обратитесь к ним за помощью. Существует множество частных предложений о продаже квартиры, но это также агенты, то есть посредники. Примерно по стоимость недорогая квартира на одну семью будет стоить 65 000 евро, 1 комната

Помощь в покупке недвижимости в Италии. [email protected] 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить вещи в италии?
    • Италия это множество магазинов, … и кошелек. Чтобы купить вещи в Италии, можно посетить…

    • Где купить шубу в италии?
    • …-таки купить шубу в Италии. Учтите, что и в итальянском… сестру мы направим в аутлет, где представлены шубы…

    • Где купить дубленку в италии?
    • …. В Италии, почти во всех регионах можно купить дубленку… фабрике. В Милане есть специальные заведения, где на…

    • Где купить шубу в италии?
    • …-таки купить шубу в Италии. Учтите, что и в итальянском… сестру мы направим в аутлет, где представлены шубы…

    • Где купить дубленку в италии?
    • …. В Италии, почти во всех регионах можно купить дубленку… фабрике. В Милане есть специальные заведения, где на…

Задать свой вопрос!