фотография пользователя ripuwe

Какие лучшие отели в Римини эконом класса?

Здравствуйте. Я не собирался ехать отдыхать в этом году, но тут мне предложили поехать отдыхать в Мексику и я согласился, теперь нужна горящая путевка, но не знаю сколько она стоит. Подскажите сколько стоят горящие путевки в Мексику?

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мы каждый год отдыхаем в Римини, бывали в разных отелях, тоже выбираем всегда эконом класса. Могу порекомендовать Hotel Stella d'Oro для семейного отдыха, на берегу моря, очень приличный и недорогой. Чуть подороже будет Aqua Hotel, но тоже великолепный вариант для семейного отдыха. Все развлечения и море рядом, в этих отелях есть всё для комфортного проживания на длительный срок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше остановиться в гонконге?
    • Где остановиться в Гонконге зависит от … в один номер. Так например, одноместное заселение в отеле…

    • В какую цену тур в Гонконг?
    • … очень красивая. Тур в Гонконг вместе с… зависит от того, в каком отели вы будете жить… что будет включено в этот тур. Так…

    • Посоветуйте хорошие отели в г. Дубровник?
    • Друбовник - это город в Хорватии, который является… на отель там. Я бы вам посоветовала несколько хороших отелей в…

    • Какие лучшие отели в Вологде?
    • …В Вологде находится масса современных и комфортабельных отелей, в… туристов, самыми лучшими являются: "Николаевский", "…

    • Какой лучший отель в Египте?
    • …. Если Вас интересует лучший отель, то рекомендуем остановить… "Dana Beach Resort" в Хургаде. Это современные…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте