фотография пользователя xijuma

Посоветуйте хорошие отели Сардинии.

Добрый день вам. Хочу поинтересоваться у вас, как сделать визу в Болгарию? Собираемся поехать на майские праздники отдохнуть в Болгарию, вот заранее хочу просветиться на счет получения визы туда. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сардиния - это остров в Италии, который отличается своей красотой, а также отличным сервисом и туристической инфраструктурой. Из хороших отелей можно предложить следующие Hotel Mariposas в районе Вилласимиус, также очень неплохой отель S'Arenada Hotel и Il Girasole Hotel в том же районе. Отель Hotel Panorama в Ольбии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели на кубе.
    • … Кубе есть масса хороших отелей, в которых вы… отдых. Я вам посоветую хорошие отели из разных категорий…

    • Посоветуйте хорошие отели Турции 4?
    • … ассортименте большое количество отелей, многих из которых…. Я могу вам посоветовать те, на которые…

    • Хочу услышать отзывы про хороший отель в Белеке
    • … вам могу посоветовать хороший отель в Белек. …номера только положительные. Отель соответствует пятизвездочному сервису.

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам … деньги тогоо стоят. Отель находиться в 10…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту