фотография пользователя qojaco

Кто может оказать помощь в получении визы?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он касается оказания помощи в визе. Хотелось бы у вас узнать, кто мне может оказать помощь в получении визы? Собираюсь ехать в Италию.

  • Автор: qojaco
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оказать помощь в получении визы вам может посредническая организация. Я знаю таких огромное количество. Кроме того, большинство туристических организаций берут на себя такие услуги. Вы даже можете не покупая тур, получить помощь в получении визы от турфирмы. Берут они недорого, около 10 евро. Может и меньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда обратиться, если нужна канадская виза?
    • … виза, рекомендуем обратиться на сайт "виза-…которая оказывает профессиональную помощь в получении визы. Огромным плюсом …

    • Как получить немецкую визу?
    • …, в случае проверки, вам может быть отказано в выдаче визы… список документов на визы вы можете посмотреть на…

    • Срочно нужна помощь в получении шенгенской визы!
    • Всем доброго здравия. Мы из Симферополя. Только получили российские паспорта и не знаем ничего. Срочно нужна ваша помощь в получении шенгенской визы для вылета в Германию. Расскажите, пожалуйста, каков порядок обращения в отдел выдачи и регистрации в Росс

Получите бесплатный ответ в телеграм боте