фотография пользователя haroge

Как происходит аренда автомобилей в Италии?

Приветствую вас. Я хочу посоветоваться с вами относительного такого дела, как аренда автомобилей в Италии. Хотим поехать туда всей семьей и думали арендовать машину там и покататься по окрестностям...

  • Автор: haroge
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 684 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Происходит аренда автомобилей в Италии довольно часто и без проблем. Вы можете арендовать любой автомобиль, оставив в залог что-то ценное. Например, свой загранпаспорт или сумму денег. Но я бы не советовала вам оставлять паспорт. Мало ли что. Ведь люди там попадаются тоже очень разные. Права обязательны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется аренда автомобилей в Греции?
    • Прямая аренда автомобилей в Греции осуществляется довольно … ценное, часто в Греции в качестве залога выступает…

    • Как осуществляется аренда автомобиля в США?
    • …того, чтобы взять в аренду автомобиль в США, вам …водительские права. Предварительно автомобиль резервируют. Также …

    • Как происходит аренда автомобилей в Праге?
    • … отлично подойдет вариант аренды автомобиля. Это и выгодней… по экскурсии. Аренду можно произвести в самом отеле…

    • Как происходит аренда автомобилей в Барселоне?
    • Здравствуйте! Аренда автомобиля- довольно простое занятие. …. Стоимость данной услуги в Барселоне составляет примерно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут