фотография пользователя rivisi

Какие отели есть в центре Праги?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы узнать у вас, какие бы вы мне посоветовать могли туроператоры по Италии? Меня интересуют лучше туроператоры. Хочется поехать вместе с подругой отдохнуть туда.

  • Автор: rivisi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если для вас цена не имеет значения, то поиск подходящего отеля становится намного легче. Отели в центре Праги очень разнообразные. Прямо на Вацлавской площади находится отель Амбассадор. Немного дальше( но все-еще в центре) располагается Хилтон и Мариотт. Отель "U prince" находится прямо на Староместской площади. Отелей на самом деле намного больше. Тут перечислены основные из них.

Зайдите на govago.com, введите Прага в поиске.
Перед Вами карта города с отелями относительно центра Праги, достопримечательностей, а слева - список отелей по цене.
Вы сможете самостоятельно забронировать отель на русском, подтверждения приходит на почту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отель выбрать в тайланде?
    • … Serviced Residence 4* отель в Паттаях, стоимость номера… есть кухня и гостиная зона. На территории отеля…

    • Какие отели в Париже?
    • …, что бы посмотреть какие Отели есть в Париже. Я плохого… я вам помог в этом нелегком деле…

    • Какие лучшие отели в центре Праги?
    • Прага является культурным центром Чехии. В городе … В центре для них возведены комфортабельные современные отели. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту