фотография пользователя tahubu

Какую выбрать мебель в прихожую, Италия?

Добрый день совсем скоро я лечу в Германию на похороны своего дальнего родственника, раньше там я никогда не был по этому я даже не знаю какой валютой там пользуются. Кто знает подскажите буду очень признателен.

Компания помогающая с экспортом вешалки в прихожую.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вешалки в прихожую!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мебель производства Италии - это огромный выбор цветовых решений, дизайнерских, а также это высокое качество продукции. Это, если действительно , сейчас очень много подделок. Я советовала бы вам покупать мебель фирм Ferro, Venier, Galimberti. Их представительства есть в России, Украине и Белоруссии.

У нас есть шикарные прихожие итальянской фабрики Venier, Medici, Montalcino, Palazzo, Prama и др. Все в наличии в Москве. Пишите ([email protected]), подберем.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать пробковый пол?
    • …. Что касается того, как выбрать такой пол, то… португальского производства. Так-как древесина португальских деревьев…

    • Как заказать мебель из италии?
    • Здравствуйте. Мебель можно заказать как и все остальные… начала нужно ее выбрать. Потом пишем письмо…

    • Как выбрать курорт?
    • … вам могу подсказать как выбрать курорт. У вас…

    • Как переводится слово италия?
    • Точное происхождение слова Italia не известно. Считается… римскую Волчицу. Название Italia применялось в начале…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут