фотография пользователя vicisa

Какой ожидается отдых в мае, Италия?

Привет. Муж решил мне подарить тур в Италию, правда в маю, но не знаю что меня там ожидает в это время. Всезнающий народ подскажите, какой меня ждет отдых в мае следующего года в Италии? Спасибо вам.

  • Автор: vicisa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 554 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. А вам что не все равно, муж делает такие подарки, а вы еще не знаете или ехать. Естественно это не декабрь месяц или январь, но все равно круто, потому что думаю что в маю будет тоже не плохо . Там только цены немного упадут, а так все по прежнему останется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше провести пляжный отдых в мае?
    • …. Пляжный отдых в мае набирает обороты уже в привычных для…. Также можете отправиться в любую экзотическую страну…

    • Что за отдых в мае на кубе?
    • Отдых в мае на Кубе - это … вы там проведете. В это время на… купаться в море. Стоимость туров в мае еще не…

    • Что известно про отдых в майями?
    • Отдых в Майами - это замечательное проведение … Атлантического океана в штате Флорида. Майами известен благодаря…

    • Отдых в майами на 2 чел 2 недели
    • …Доброго времени суток. Отдых в Майами не каждый себе… Французской Полинезии, то в Майами будет относительно недорого…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут