фотография пользователя viwudi

Сколько стоит поездка в Италию?

Добрый день. Я со своими друзьями хочу сделать себе подарок и поехать на отдых или на экскурсию. Мне сказали, что очень красиво в Италии, но я не знаю стоимости поездки. Меня интересует, сколько стоит поездка в Италию?

  • Автор: viwudi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 864 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я недавно имел возможность побывать в Италии и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость такой поездки будет зависит от того, на сколько дней вы будете брать себе путевку, каким видом транспорта будете добираться, в каком номере будете проживать. Примерно 1 день стоит от 300 гривен.

Смотря на чем поедете и как :)
Если с турфирмой, на самолете, с экскурсиями -то довольно дорого.
Можно заказать билет на тур на поезде в Италию у наших ржд, это уже более экономично выйдет, будут и экскурсии, и питание, и где отдохнуть, и колорит иной :)

Так что выбирайте по желанию :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. Стоимость …, где вы остановитесь, в Италии города по стоимости…

    • Сколько стоит виза в Италию?
    • … на вопрос сколько будет стоит виза в Италию односложно нельзя… любую визу в консульстве будет стоит тридцать пять…

    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам…, то примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Сколько стоит поездка в прагу?
    • Сколько будет стоить поездка в Прагу, зависит от … стоимость поездки в Прагу – 400 евро. В каждом туристическом…

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… пользования инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту