фотография пользователя qerave

Где лучше остановиться в Париже?

Добрый день. Решили с женой устроить себе романтическое приключение и поехать в самостоятельное путешествие в Италию. Только хочется именно на море отдохнуть. Подскажите, где лучше там отдыхать? На море.

  • Автор: qerave
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Вот как делаю я всегда, когда хочу куда-нибудь поехать, иду в туристическое агенство и обращаюсь к ним с таким вопросом где лучше всего остановиться во время тура в таком городе, а вообще насчет Парижа мне кажется переживать нечего, покупаете карту туристов и в перед. Желаю хорошего отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в Испании?
    • … вы не знаете, где лучше отдыхать в Испании, советую… могу посоветовать вам лучшее место - это острова…

    • Где лучше отдохнуть в августе?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдохнуть в августе.

    • Где лучше отдохнуть в Италии?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где лучше отдохнуть в Италии.

    • Где лучше отдохнуть в июне?
    • …, где лучше отдохнуть в июне, я предпочитаю отвечать так- лучше всего отдыхать в июне в Греции, Испании…

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых …такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии, но…не подводит, то в Риме много …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту