фотография пользователя tefota

Где можно купить путеводитель по Италии?

Моя мама на днях едет в путешествие по Италии. Я хочу ей помочь в ориентировании на местности. Распечатала много необходимой информации об отелях из интернета, но думаю, что не был бы лишним и путеводитель по этой стране. Где лучше купить такой путеводитель: у нас или уже по приезду в Италии?

  • Автор: tefota
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сегодня на полках книжных магазинов вы можете найти массу путеводителей по Италии на любой вкус. Среди них есть даже разделение на путеводители для активного отдыха, для пляжного отдыха, для шопинга и так далее. Стоимость различается, исходя из серии путеводителей, но, как правило, она варьируется в районе от 500 рублей. Приобрести такое справочное издание не составит труда и по приезду в Италию. Стоимость будет также в пределах от 10 евро. Путеводители на русском языке доступны практически в любых точках продаж сувенирной продукции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти путеводитель по Флоренции?
    • Путеводитель по Флоренции вам …чудесном городе в Италии, в котором полно…всем и каждому. путеводитель по Флоренции есть в…

    • Где в италии купить золото?
    • …, было интересно, где можно купить золото в Италии, потому поехал… браслет на руку, купил. По приезду домой, сразу…

    • Где купить путеводитель по Праге?
    • Для того, чтобы купить иллюстрированный путеводитель по Праге, рекомендуем…, музеях, ресторанах, экскурсиях по городу.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут