фотография пользователя wapuku

Какое самое глубокое озеро Африки?

Здравствуйте. Я уже очень давно мечтаю посетить Италию, но дело в том, что все время у меня проблемы с финансами. В этом году хочу, все-таки, как-то выкрутиться и съездить туда. Подскажите, сколько стоят самые дешевые туры туда?

  • Автор: wapuku
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 985 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Глубокое блюдце.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Глубокое блюдце!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую. Все очень просто. Самое глубокое озеро в Африке это Виктория. Это потрясающее озеро. Оно же и самое большое озеро в Африке. Я был там несколько раз. Мне очень понравилось. Надеюсь вы сможете там оказаться если что. Поезде туда. Это невероятное место. Местные жители помогут вам разобраться что к чему. Надеюсь я вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое глубокое озеро на Земле?
    • … Без сомнения, самым глубоким озером считается знаменитое озеро Байкал. Расположен…пресная, как и в любом другом озере, …

    • Самое глубокое озеро России?
    • …. Самым большим и глубоким озером России есть Байкал. Это озеро… же оно считается самым глубоким озером на планете, его…

    • Какое самое глубокое озеро нашей планеты?
    • …. Действительно, озеро Байкал является самым глубоким озером планеты. … Байкал знаменит еще как одно из древнейших озер.

    • Какое самое глубокое озеро на нашей планете?
    • Самое глубокое озеро нанашей планете - озеро Байкал. Его максимальная… Прозрачность воды в озере позволяет рассмотреть …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос