фотография пользователя pigama

Куда сходить и что посмотреть в Красноярске?

Всем привет. Люблю планировать отпуск заранее. Летом хочу взять половину отпуска и поехать на Черное море. Может быть на Черное море поеду. Еще не выбрал куда. Зимой будет у меня вторая половина отпуска и я решил поехать в Италию. Какие есть туры в Италию в январе?

  • Автор: pigama
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шлемы для кудо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шлемы для кудо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь отправляйтесь в Государственный природный заповедник «Столбы». Там основная достопримечательность это удивительной красоты скалы. Скалы - это общее название. А так, там у каждой горы, скалы и камня свои имена. Можете сходить в Краеведческий музей, Музей имени Сурикова. Обязательно прокатитесь по Енисею до Дивногорска, где находится ГЭС.
Еще вам стоит познакомиться с г. Красноярск. Он красивый, есть много фонтанов. Напоследок отправляйтесь в Бобровый лог. Там хороший обзор со смотровой площадки. Есть канатка, бассейн, кафе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в Киеве?
    • …! Хочу Вам рассказать что посмотреть в Киеве, так как… Софиевский Дворец, ну и сам Глобус. Хорошего…

    • Куда сходить в париже?
    • … часто и знаю, что такое неожиданно и… вам предоставит программу куда сходить в Париже.

    • Где прочитать куда сходить в Таллине?
    • …. Все просто. Что бы прочитать, куда сходить в Таллине…, когда хотел найти что то подходящее в…

    • Что посмотреть в Зальцбурге?
    • …. Я вам подскажу. Посмотреть в Зальцбурге вы можете… прекрасная природа и есть много мест, куда можно…

    • Что посмотреть в прибалтике?
    • …куда ездить, и что посещать. Предлагаем вам обязательно поехать в…В Риге посмотрите на старинную архитектуру, побывайте в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту