фотография пользователя lipuju

Что такое Римский форум?

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос о том, какой самый маленький океан в мире считается? И какая у него площадь, какой объем и какая глубина, в среднем, назовите, пожалуйста, мне это. Спасибо вам.

  • Автор: lipuju
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Римский форум - это руины сооружений Древнего Рима, величественных зданий Римской империи. Находится он в центре итальянской столицы, совсем недалеко от еще одного памятника древности - Колизея. Доехать сюда можно на метро и далее вдоль Колизея следовать по указателям. Осмотр форума займет у вас около часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое кушка?
    • … найти форум для того что бы, … одному форуму, это тревел.форум.ком, …ответы даже на такие вопросы как что такое кушка.

    • Что такое темиртау Казахстане?
    • … это реально, так вот что бы узнать … захожу на форумы, такие как на …ответы на вопрос что такое темиртау Казахстане.

    • Писяк что такое?
    • …. Мой самый любимый форум где много полезных… местах, называется тревел.форум.ру, и там… ответ на писяк что такое.

    • Что такое всемирное наследие?
    • … много хороших форумов, где на … Мой самый любимый форум где много полезных…тревел.форум.ру, и там найдете ответ что такое…

    • Что такое пафос город?
    • … Знаю много хороших форумов, где на … Мой самый любимый форум где много …тревел.форум.ру, и там найдете ответ что такое…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту