фотография пользователя cayiso

Какие цены на продукты в Италии?

Здравствуйте. Хочу поехать на заработки в Италию. Зарплата у меня маленькая. Муж тоже мало получает. Не можем себе ничего лишнего позволить. Подруга в Италии работает уже третий год. Мне тоже работу нашла. Какие цены на продукты в Италии?

  • Автор: cayiso
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это хорошо, что подруга нашла вам работу. Некоторые едут и не могут долгое время найти работу. Платять за проживание. Все деньги, которые с собой взяли уходят. Даже не остается на обратный проезд.. Родственники высылают. Кому такие "заработки "нужны? Цены на еду разные, смотря где питаться. В ресторанах, как и везде, дорого. Если самому готовить и зарабатывать, то нормально. Больше половины заработка можно откладывать каждый месяц.

сколько нужно денег на 4дня для ребенка15лет приехавший на турнир по футболу

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на недвижимость в Италии?
    • … Вам, что цены на недвижимость в Италии бывают очень разные…, если покупать в таких городах, как Мартель или…

    • Какие цены на продукты в Черногории?
    • Цены на питание и услуги в странах Восточной…разницы в цене продуктов в Черногории в сравнении с аналогичными в …

    • Какие цены на продукты в США?
    • Здравствуйте. Цены на продукты в США следующие: хлеб - … и фрукты стоят в пределах восьмидесяти-ста…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте