фотография пользователя pogifi

Какой самый сложный вопрос в мире?

Добрый день! В этом году мы с супругом собираемся отправиться на отдых в Италию. Предварительно нам хотелось бы узнать, в каких городах проводятся самые запоминающиеся карнавалы. Куда лучше всего поехать?

  • Автор: pogifi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Трудно мне будет ответить на вопрос, самый сложный вопрос в мире, так как сложность у каждого своя в ответах, многие люди знаю то, чего не знаю другие, а то, чем они не ведают, являются сложным для них и простым для других, кто в этом профессионал. Это очень абстрактный вопрос. Для меня это - жизнь после смерти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый необычный город мира?
    • Самый необычный город мира - это Венеция, конечно … на воде. Это самое романтичное место на…

    • Какие самые красивые водопады мира?
    • … мире существует огромное множество красивых водопадов, но самые… Ангела, он самый высокий в мире. Его высота…

    • Какая самая холодная страна в мире?
    • … желаете побывать в самой холодной стране в мире, не придется ехать далеко, так как…

    • Какое самое маленькое растение в мире?
    • …. На самом деле, самое маленькое растение в мире - Вольфия…один миллиметр. Распространена в тропиках. Но следует…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос