фотография пользователя deyogi

В какой стране находится Симферополь и Одесса?

Приветствую вас. Я хотела бы поехать в путешествие вместе с мужем в этом году. Не могли бы вы мне подсказать, какой расстояние между городами Италии существует? Чтобы было удобнее ориентироваться в местности.

Компания помогающая с экспортом стволы в сборе к газовым резакам и горелкам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт стволы в сборе к газовым резакам и горелкам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В связи с последними обстоятельствами, произошедшими на территории Украины, то Симферополь теперь является городом, принадлежавшим России. А Одесса по прежнему остается украинским городом. Да, раньше такие города, как Симферополь и Одесса принадлежали Украине, но после референдума в Крыму, все изменилось.

я в Одессе, это официально Украина, говорим на русском так как много школ на русском, все украинцы

Доброго дня вам. Симферополь до недавнего времени принадлежал Украине. Это столица Крыма. А теперь Крым перешел к России и теперь можно отнести его в Российской Федерации. Что касается Одессы, то это город, который располагается в южной части Украины. Так что относится он к Украине. Омывается Черным морем.   

Здравствуйте! Симферополь принадлежит государству Российская Федерация, как и весь полуостров Крым. Одесса - это город на юге Украины. В недавнем времени все это было территорией Украины, но после референдума 2014 года, полуостров вошел в состав России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос