фотография пользователя nubumu

Что такое мини-тур в Италию?

Доброе утро. Хотелось бы выяснить у вас один вопрос. Он касается мини туры в Италию. Подскажите мне, пожалуйста, что такое мини тур и что он под собой подразумевает? Я была бы вам признательна за помощь.

  • Автор: nubumu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мини узк в бухте.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мини узк в бухте!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мини тур в Италию может быть коротким по количеству дней, которые вы там проведете, а может быть коротким по количеству достопримечательностей, которые вы просмотрите за все время. Стоимость такого тура может колебаться от 500 до 1000 евро за одного человека. Длительность тура бывает 4 или 7 дней всего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за пенсионные туры в Италию?
    • … предлагают пенсионные туры в Италию. Они представляют собой туры в тихие…. Если эти туры включают в себя какие-то…

    • Туры в италию из самары?
    • … что могу сказать про тур агенство, так то что Интурист… смело пробовать оформить туры в италию из самары.

    • Есть такие жд тур в италию?
    • …В общем таких туров как жд в Италию также есть, но это не означает, что…советую обратится в тур фирму …

    • Что за туры в италию недорогие?
    • … дня, благодарим вас что вы даже при…, то есть нас. Туры в италию нужно искать горящие.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту