фотография пользователя hukoya

Сколько делают визу в Италию?

Приветствую вас. Хотелось бы узнать у вас, сколько по времени примерно делают визу в Италию? Просто хочется поехать туда отдохнуть, но не знаю, как по времени будет все это. Успею ли я все это осуществить.

  • Автор: hukoya
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 807 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Италию делается в визовом центре при посольстве данной страны. Делается она в течение десяти дней, иногда могу делать ее до двух недель. Если вам нужно срочно сделать ее, то вы можете заказать срочную визу, но она будет стоить в два раза дороже. Такая делается за пару дней. Где-то два-три дня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делаю годовые визы в Италию?
    • Доброго времени. В принципе, виза в Италию делается довольно-таки легко. … легко можно рассчитать по схеме 30 евро…

    • Сколько делается виза в эмираты?
    • … визу в Эмираты, зависит от того сколько вы заплатите. Она делается … скорость изготовления визы в Эмираты.

    • Сколько стоит виза в италию?
    • …Италия требует от туристов оформления шенгенской визы. Стоимость оформления шенгенской визы в Италию …

    • Сколько делается виза в Испанию?
    • …делают визы так быстро как хотелось бы. Но в…раз я был в Авангард тур …там сделать визу в Испанию, а сколько дней зависит…

    • Сколько делают визу в италию?
    • Визу в Италию делают достаточно долго, поэтому…визе следует позаботиться заранее. Срок оформления визы в Италию …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте