фотография пользователя fucaba

Как пить нарзан?

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос относительно курорта Монте Карло. Я хотела бы побывать там, читала где-то, что это один из самых дорогих курортов в мире, и один из самых красивых. Подскажите мне вы.

Компания помогающая с экспортом Нарзан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нарзан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нарзан лечебная вода. Как ее правильно пить, чтобы она приносила пользу, а не вред, вам расскажут в санатории. Ко всему нужно подходить грамотно. При различных заболеваниях свои дозировки. Некоторым назначают подогретый нарзан. В санатории можете приобрести специальную кружку для питья минеральной воды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пить регидрон при отравлении?
    • Доброго времени дня вам. Я чем-то отравилась и меня тошнило всю ночь, посоветовали принимать регидрон. Скажите мне, как принимать регидрон при отравлении? Сколько раз в сутки принимать его нужно? Спасибо.

    • Ессентуки 4 как пить?
    • … не советовала вам пить ее на полный… не будет. Лучше пить на пустой желудок, стакан воды, пить два раза в…

    • Как пить пиво?
    • Считается, что пить пиво нужно пить в три…. Но, честно говоря, как по мне, так…, конечно, не смакуют, как вино, но и…

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • …факторов. Например, в каком отели вы планируете… там покупать, как питаться и какие достопримечательности будете посещать…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту