фотография пользователя wutaba

Какая из себя Тосканская кухня?

Доброго утра вам. Я хотела бы узнать у вас на счет кухни Тосканы. Слышала, что здесь самая вкусная кухня в Италии. так ли это? Что там за блюда можно было бы попробовать? Посоветуйте мне что-нибудь...

  • Автор: wutaba
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кухня из массива.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кухня из массива!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тосканская кухня - -это кухня Италии, которая больше всего пытается сохранить традиции страны. Здесь в блюдах используется много специй, трав. Самое распространенное блюдо Тосканы - bistecca fiorentina. Также здесь вы можете попробовать такие блюда, как fett'unta то есть поджаренный хлеб, очень вкусный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие из себя дома в Норвегии?
    • Доброго вам времени суток. Я хотела бы выяснить один момент. Он касается домов в Норвегии. Мне хотелось бы узнать, как они выглядят вообще? Что из себя они представляют? Помогите разобраться, пожалуйста.

    • Как вести себя в пекине?
    • … вести себя как всегда. Вы должны выглядеть как деловой…, не знает как вести себя в Пекине. Было…

    • Как вести себя в индии?
    • … неприятную работу на себя берет гид, он… ориентируется и подскажет как вести себя в кой…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос