фотография пользователя qivope

Хорош ли отдых на острове Сардиния?

Здравствуйте! Мы с супругом собираемся побывать в Италии, но я хочу полететь на острова, а он мечтает посетить материк, в частности, Рим. Хочу его переубедить и интересуюсь, хороший ли отдых нас ждет на острове Сардиния.

  • Автор: qivope
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом земли, занятые водными объектами, также островами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли, занятые водными объектами, также островами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Остров Сардиния - это крупный туристический центр и второй по величине остров Италии. Подавляющее большинство иностранцев оставляет только положительные впечатления об отдыхе в Сардинии. На побережье Вас ждут чистейшие пляжи, развлекательные центры, кафе и рестораны. Также там много достопримечательностей различных эпох.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отдых на острове Кюрасао?
    • … в состав Антильских островов и является одним… этого вида спорта. Отдых на местных пляжах принесет…

    • Хорош ли отдых на острове Тринидад?
    • …, но там вполне хорошие условия для отдыха…. Наряду с этим, на острове много достопримечательностей, памятников…

    • Хороший ли отдых на острове Закинф?
    • Курортная зона на греческом острове Закинф ничем особенным… от любого другого острова архипелага. Уровень сервиса…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту