фотография пользователя yuxife

Какая социальная сеть есть в Италии?

Здравствуйте. Я сама из России и насколько мне известно, большинство русских пользователей зарегистрировано в социальной сети "в контакте". Я тоже, Так вот, я бы хотела познакомиться с итальянцами, так-как сейчас вплотную взялась изучать итальянский и мне нужна практика. Скажите, какая у них там популярная социальная сеть есть?

  • Автор: yuxife
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 3830 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабели для компьютерных сетей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабели для компьютерных сетей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Италия, как и многие другие страны, в основном пользуются такой социальной сетью как фейсбук. Они практически ничем от нас не отличаются и у них популярен поисковик "гугл". Но, также, есть и менее известные у нас сервисы для общения, такие как ibero.it и forumcommunity.net.

Социальная сеть для азартных людей AzartSocial.com

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли социальные сети германии?
    • … времени. Есть несколько социальных сетей в Германии для… также, все русские социальные сети в свободном доступе.

    • Какие есть польские социальные сети?
    • … этом некоторое количество социальных сетей, с помощью которых…. К числу польских социальных сетей относится Orkut и…

    • Какие отзывы о Пезаро в Италии?
    • …. Туры в Италию есть разные. Про туры в Пезаро тоже… словам в принципе остался доволен поездкой. Италия небольшая…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту