фотография пользователя dodobi

Какая самая красивая улица Москвы?

Меня зовут Марина Изотова и меня очень заинтересовал вопрос какая погода в Италии в Октябре. Поскольку, мы с моей семьей собрались переехать туда. Ранее мы там были очень часто, отдыхали, и там была прекрасная погода. Подскажите мне пожалуйста сможете ли вы мне помочь с решением моего вопроса. Спасибо.

  • Автор: dodobi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 813 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Издавна и по сегодняшний день считается, что самая красивая улица в Москве - это Арбат. Также она является самой старинной улицей столицы. Раньше на ней располагалось много ремесленных мастерских, а сейчас это место обязательно посещают туристы. Особой популярностью пользуются художники, которые рисуют великолепные портреты прямо на месте за символическую плату.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый красивый город в Германии?
    • Мнения о том, какой самый красивый город Германии, расходятся…, что это Берлин. Сами же немцы говорят…

    • Какие самые красивые достопримечательности Урала?
    • … богат достопримечательностями как природными, так и… в Башкортостане. Это самые красивые места, которые общепризнанны…

    • Какой самый красивый город?
    • … "самый красивый город" - это настолько …. Для меня лично самым красивым городом является Лос… кого-то - это Москва.

    • Какие самые красивые отели Москвы?
    • …Вас интересуют только самые красивые отели, то рекомендуем…Ройал", "Балчуг Кемпински Москва". Это роскошные …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос